


Главный акцент в дизайне упаковки — фирменная графическая макрофактура, создающая нежный и натуральный образ, который подчеркивает органический состав средств. Цветовая палитра — мягкая и пастельная, объединяющая всю концепцию и в то же время отличающая продукты между собой, поскольку принцип их деления — подкатегории «очищение», «тонизирование» и «кремовая группа».
Общее настроение упаковки получилось лаконичным и легким, в первую очередь, за счет макроплановости изображений. Это нашло отражение и в шрифтовой части, где мы использовали элегантную антикву, отлично сочетающуюся со шрифтом в логотипной части.



СРОКИ: Сделано за 20 дней Брифинг — 1 день Разработка 2ух концепций упаковки — 7 дней Презентация концепций — 1 день Доработка выбранной концепции — 4 дня Верстка упаковки — 6 дней Подготовка к печати — 1 день
СОЗДАВАЛИ: Креативный директор — Денис Мисюля Дизайн — Кристина Мохорь Менеджмент — Ольга Казяба
Ольга Казяба